Updated 2 марта 2023,, 16:37

Российские хоккеисты одержали победу над сборной Словакии

10 мая 2010, 05:50
Следующий матч сборная России проведет с командой Казахстана.

Сборная России одержала победу над командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа чемпионата мира 2010 года, который проходит в Германии, сообщает Lenta.ru.

Россияне забросили по одной шайбе в каждом из периодов, причем последний гол был забит на последней минуте матча в пустые ворота. Отличились Максим Афиногенов, Александр Овечкин и Виктор Козлов. В составе словаков гол на 44-й минуте матча забил Иван Мажески.
Следующий матч сборная России проведет с командой Казахстана 11 мая. Последним соперником российских хоккеистов по первой части группового этапа станет сборная Белоруссии.

Также 9 мая в рамках чемпионата мира проходила встреча сборных Норвегии и Швеции. Она завершилась победой шведских хоккеистов со счетом 5:2.