Updated 2 марта 2023,, 16:35

«Звезда-2005» одержала победу в Воронеже

31 мая 2010, 05:25
После этой победы «Звезда» сразу отправилась на следующий выездной матч.

После домашнего поражения в предыдущем туре от «Рязани-ВДВ» матч в Воронеже, где любому сопернику традиционно приходится нелегко, ожидался, мягко говоря, с опаской. Чем обернется поражение от «десантниц», можно было только гадать. Но в итоге все закончилось победой, даже не смотря на то, что уже в дебюте на 3-ей минуте «звездочки» пропустили первый гол. Следующие 20-ть минут продуктивно работало нападение 3-кратных чемпионок: дубль оформила Апанащенко, а Курочкина добила хозяек точным ударом с 11-метровой отметки.

ЧР-2010. ВЛ. 10 тур.
27.05.10. Воронеж.

Энергия 1:3 (1:3) Звезда-2005
Голы: Данилова (3) – Апанащенко (10, 20), Курочкина (23-пен.).

После этой победы «Звезда» сразу отправилась на следующий выездной матч. 31-го мая в Звенигороде наших девчонок ждет встреча с клубом «УОР-Звезда», который в другом матче тура в гостях проиграл «Рязани-ВДВ» со счетом 0–2.