Updated 2 марта 2023,, 18:11

«Молот-Прикамье» разгромил ХК «Рязань»

20 октября 2010, 03:38
После серии неудачных игр пермяки добились долгожданной победы.
Перед матчем было официально объявлено, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Джоаким Фагервалл, который и руководил командой. Связано ли оживление команды с этими перестановками, сказать трудно. Но факт остается фактом: «молотобойцы» добились убедительной победы.

Впрочем, не все в матче складывалось для хозяев гладко. Так, несмотря на заметное игровое преимущество, на перерыв после первого периода «Молот» ушел, проигрывая 1:2. Однако во втором периоде пермяки собрались и трижды сумели реализовать моменты в атаке. Сначала красивую шайбу записал на свой счет Незнамов, затем его почин поддержали Кудашов и Деев.

В третьем игровом отрезке «Молот» оборотов не сбавлял и забросил в ворота гостей еще две шайбы. Их авторами стали Луговской и Трофимов.

Несколько следующих матчей наша команда проведет в гостях. Первый из череды выездных матчей состоится 27 октября в Пензе против команды «Дизель».