Modified 2 марта 2023,, 18:06

Updated 2 марта 2023,, 18:06

«Молот-Прикамье» продолжил победную серию

13 января 2011, 04:33
В первом домашнем матче 2011 года пермяки в упорной борьбе взяли верх над «Южным Уралом» из Орска.
Игра в очередной раз получилась зрелищной и богатой на шайбы. Как и во
, в первом и втором периодах поединка «Молот» обменялся с соперником шайбами. А в заключительной двадцатиминутке команды и вовсе «прорвало»: гости забросили три шайбы, а хозяева — четыре, что позволило «молотобойцам» выиграть со счетом 6:5.

Победа помогла пермякам закрепиться с 67 очками на четвертом месте в турнирной таблице. Ближайшие преследователи — «Зауралье» и «Казцинк-Торпедо» — имеют в своей копилке по 65 баллов.

Николай Ванин, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
— В турнирной таблице дивизиона «Восток» команды идут очень плотно. Непростое положение. Приходится ребятам говорить, что каждая игра сейчас — как финал Чемпионата Мира. И могу отметить, что сегодня глаза у игроков горели.

Следующий матч подопечные Ванина проведут на своей площадке в пятницу, 14 января, против челябинского «Мечела».