Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Амкар одержал «победу над судейством»

7 февраля 2011, 06:53
В очередном контрольном матче турецкого сбора пермякам пришлось бороться не только с казахстанским клубом «Жетысу», но и арбитром.
Пермский «Амкар», проводящий свой второй сбор в Турции, накануне обыграл клуб «Жетысу» со счетом 1:0. Как сообщает официальный сайт клуба, в отличие от проигранной встречи с ярославским «Шинником» (0:1), на сей раз пермяки показали очень содержательную игру, но столкнулись с необъективным судейством.

Так, еще в первом тайме Сираков и Ристич заработали «чистейшие» пенальти, не назначенные арбитром. На 40-й минуте македонцу все же удалось открыть счет, однако еще два гола «Амкара» судья по непонятным причинам не засчитал. Как бы то ни было, победа была одержана, и единственной причиной недовольства наставника пермяков Рашида Рахимова стало множество нереализованных моментов. Очередные матчи «амкаровцы» проведут в среду, 9 февраля.