Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Пермская «Звезда-2005» крупно обыграла соперника на Кипре

8 февраля 2011, 06:18
Проводящие предсезонный сбор футболистки забили «Зоркому» из Красногорска три безответных мяча.
«Звезда-2005», продолжающая подготовку к новому сезону, обыграла на Кипре команду «Зоркий». Пермячки сняли все вопросы уже в первые пятнадцать минут, забив в ворота соперниц три мяча. Главный тренер «Звезды» Наталья Зинченко рассказала о дальнейших планах команды и условиях проживания на Кипре.

Наталья Зинченко:
— Разместились в 50-ти метрах от моря,в 5-звездочном отеле «Святой Рафаэль». Поля находятся в десяти минутах езды от гостиницы. До конца сборов расчитываем провести 5-6 спаррингов.

Следующий матч пермячки проведут с местной кипрской командой сегодня, 8 февраля. По словам Зинченко, окончательный состав «звездочек» на новый сезон определится после сбора. На данный момент к клубу уже присоединились лучшая футболистка России 2010 года Татьяна Скотникова и известная полузащитница Людмила Пекур.