Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

«Звезда-2005» уступила футболисткам из Воронежа

10 мая 2011, 04:54
Исход матча решил назначенный на 90 минуте пенальти в ворота пермских футболисток.

В минувшие выходные в рамках 4-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд, пермский футбольный клуб «Звезда-2005» встречался с воронежской «Энергией».

Встреча прошла на поле «Энергии». Открыть счет, распечатав ворота воронежских футболисток, смогла на 40-й минуте Олеся Трунтаева, и на перерыв команды отправились с пермским преимуществом на табло.

Однако во втором тайме воронежские футболистки смогли сровнять счет и даже выйти вперед — на 66 минуте счет уже был 2:1 в пользу «Энергии». Однако пермячки вновь забили и сравняли счет за 5 минут до окончания основного времени.

Финальную точку в этой встрече поставила «Энергия», забив на 90 минуте пенальти в ворота пермских футболисток. Уступив со счетом 2:3 «Звезда-2005» отправилась домой не получив ни одного очка.