Posted 10 мая 2011,, 04:59

Published 10 мая 2011,, 04:59

Modified 2 марта 2023,, 17:55

Updated 2 марта 2023,, 17:55

Тренер «Спартака» Валерий Карпин: детский сад произошел

10 мая 2011, 04:59
Специалист не нашел оправдания игре своих подопечных.
Сюжет
Амкар

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин и «рулевой» «Амкара» Рашид Рахимов прокомментировали игру своих команд, в которой пермяки одержали волевую победу. По словам Карпина, после забитого гола «Спартак» мог спокойно заканчивать игру, но пропустил.

Валерий Карпин:

Что произошло с командой? Детский сад произошел, — сказал он в эфире «НТВ-Плюс». — Выпускаю еще одного опорного, чтобы было меньше контратак, а пропускаем гол после контратаки. Второй гол вообще цирк...

В свою очередь, Рашид Рахимов остался доволен качеством игры своих подопечных, +а брак в передачах, с его точки зрения, — «это нормально».

Рашид Рахимов:

Почему мы должны быть не довольны качеством игры? Мы же не можем играть, как «Барселона». За то, что сделали ребята — я им благодарен. План на игру они полностью выполнили. То, что был брак в передачах — это нормально.

Напомним, в восьмом туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги занимавший последнюю строчку «Амкар» переиграл «Спартак» в Москве со счетом 2:1. После победы пермяки набрали 8 очков и находятся на 14-м месте в турнирной таблице. Очередной матч «амкаровцы» проведут 15 мая в Перми против «Динамо».

"