Posted 19 августа 2011,, 06:15

Published 19 августа 2011,, 06:15

Modified 2 марта 2023,, 17:22

Updated 2 марта 2023,, 17:22

«Молот» одержал еще одну победу в межсезонье

19 августа 2011, 06:15
Пермские хоккеисты одержали третью победу подряд, правда пока речь идет лишь о товарищеских матчах.

Вчера, 18 августа, хоккейный клуб «Молот-Прикамье» в рамках предсезонной подготовки провел третий товарищеский матч. На этот раз пермские хоккеисты принимали у себя в гостях красноярский «Сокол».

Пермяки в этом матче забили три шайбы, а хоккеисты «Сокола» смогли забить лишь в последнем периоде. В составе пермяков отличились Бондарев и Шурупов, забившие по шайбе во втором периоде, и Ерохин, поставивший финальную точку в этом матче. Шайбу в ворота «Молота» отправил Сапожников.

Юрий Новиков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Все игры проходят интересно. Команды нам противостояли крепкие, обученные. Наши ребята стараются, выкладываются. За счет этого мы и добиваемся побед. Сегодня мы дали отдохнуть нескольким опытным игрокам, поменяли вратаря, дали больше времени молодежи. Второй матч у нас играют канадцы. Ребята неплохие, любят играть в хоккей. Но им еще нужно войти в этот ритм, привыкнуть к нашим площадкам. Они будут и должны играть лучше. В целом, я доволен командой. Что-то получается, что-то нет. Самое главное — мы понимаем, что мы должны быть готовы к чемпионату на 100% и должны радовать болельщиков победами.

Как добавил главный тренер, хоккеисты продолжат подготовку к новому сезону в Перми, а уже 25 августа отправятся на турнир в Ижевск.

Напомним, до этого «молотобойцы» провели две встречи — 13 и 16 августа, с хоккеистами «Спутника». Оба раза пермяки оказались сильнее своего противника.

"