Modified 2 марта 2023,, 17:19

Updated 2 марта 2023,, 17:19

«Молот» уступил «Ариада-Акпарс» на турнире в Ижевске

27 августа 2011, 08:48
Поединок пермяков и волжских хоккеистов закончился со счетом 3:1 в пользу последних.

В пятницу, 26 августа, во второй игровой день турнира памяти Тарасова «молотобойцы» встречались с ХК «Ариада-Акпарс». Волжские хоккеисты оказались сильнее пермяков и забивали по одной шайбе в период. «Молот» на это смог ответить лишь забитой во втором периоде шайбой. Итог матча: 3:1 в пользу ХК «Ариада-Акпарс».

Юрий Новиков, главный тренер ХК «Молот-Пикамье»:При всем уважении к сопернику, который играл сегодня очень хорошо, особенно вратарь, «вытащивший» немало, считаю, что мы потеряли очки. Играли неплохо, было хорошее движение, достаточно много атак и бросков. Наши нападающие лезут в «горячие» точки и заставляют соперника много нарушать правила — это хорошо. Но плохо то, что играя столько в большинстве — не можем забить.

Напомним, что теперь у пермяков одно поражение и одна победа, которую хоккеисты одержали в поединке с местной «Ижсталью». А впереди у «молотобойцев» матч с хоккейным клубом «Титан» из Клина.