Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Сборная России по футболу обыграла македонцев в квалификации

3 сентября 2011, 06:15
Матч отборочного тура Чемпионата Европы по футболу 2012 закончился с минимальным преимуществом российской сборной.

Вчера, 2 сентября, сборная России по футболу на московском стадионе «Лужники» принимала сборную Македонии. Не без труда, но все-таки наша сборная смогла закончить этот матч с минимальным, но все-таки победным результатом — 1:0.

Единственный гол в этой встрече забил уже «под занавес» первого тайма — на 41 минуте, Игорь Семшов. Аршавин протащил мяч через полполя, отдал пас на Широкова, после чего тот и скатил мяч Семшову, который находился по центру штрафной. После удара мяч задел кого-то из мекедонских защитников и оказался в воротах.

Теперь, после семи сыгранных матчей у сборной России 16 очков и первое место в группе «B», сборные Ирландии и Словакии с 14 очками занимают второе и третье места соответственно.

Ну а следующий матч квалификации сборная России сыграет в Москве уже 6 сентября — на этот раз наши футболисты встретятся со сборной Ирландии.