Updated 2 марта 2023,, 17:14

«Молот-Прикамье» начал сезон с поражения

12 сентября 2011, 03:24
Теперь пермскую команду ждет серия тяжелых выездных игр.

11 сентября в Перми состоялось открытие хоккейного сезона. «Молот-Прикамье» принимал на своем поле нижнетагильский «Спутник» и потерпел обидное поражение со счетом 2:3.

В первом периоде «молотобойцы» усилиями Деева открыли счет, но затем гости сумели забросить две шайбы и выйти вперед. Чистоклетов восстановил равновесие на 33-й минуте, на что тагильцы ответили еще одной шайбой.

Юрий Новиков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Игра была тяжелая, настоящая хоккейная. С одной стороны очень остро играл соперник. С другой стороны, мы большего ожидали от наших защитников. Они справлялись с трудом. Скажу, что игры такого уровня у нас не было на предсезонке. По плотности, по сложности. Тем не менее, что-то нам удавалось, мы пробивались. Но не смогли завершить

Теперь пермяков ждет серия выездных матчей. Уже в среду, 14 сентября, «Молот-Прикамье» сыграет в Санкт-Петербурге против ХК «ВМФ», после чего наша команда отправится в Саров, где сразится с одноименным клубом.