Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

«Октан» проиграл дома ижевскому «Зениту»

16 сентября 2011, 06:07
Пермские футболисты пропустили от гостей четыре мяча, а забить смогли только два.

Сначала команды играли абсолютно на равных, однако к середине первого тайма гости стали атаковать все опаснее. Счет открыли зенитовцы уже на 21 минуте. Буквально через пару минут счет стал уже 2:0 не в пользу пермяков. Третий гол тоже не заставил себя долго ждать — его ижевчане забили на 28 минуте. Пермякам также удалось забить один гол до перерыва — штрафной отлично пробил Алексей Горелов.

После перерыва в атаку пошли хозяева, зенитовцы же играли на контратаках. Еще один гол в составе «Октана» забил все тот же Алексей Горелов. Однако финальную точку в этом матче поставил все-таки ижевчанин Александр Черепанов, оформивший в этом матче хет-трик.

Итог встречи — 4:2 в пользу «Зенита». Следующий матч пермяки сыграют 22 сентября в Челябинске.