Updated 2 марта 2023,, 17:12

«Молот-Прикамье» вырвал победу у ХК «Саров»

17 сентября 2011, 08:20
Пермская команда забросила победную шайбу за минуту до конца встречи.

16 сентября в Сарове пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» проводил свой третий матч чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2011/2012. Проигрывая местной команде со счетом 0:1, «молотобойцы» в третьем периоде смогли отыграться, а за минуту до финальной сирены вырвали победу. Автором решающей шайбы стал Арекаев.

Юрий Новиков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Мы понимаем тревогу болельщиков. Все ждут побед, и этот матч был очень важен для нас в психологическом плане. Настрой был хороший. Мне импонирует, что команда очень переживает по поводу стартовых неудач. Команда заслужила победу.

Серию выездных матчей «Молот-Прикамье» продолжит в городе Клин, где 18 сентября сыграет с командой «Титан». А 21 сентября пермяки отправятся в Нефтекамск для битвы с «Торосом».