Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

«Амкар» пропустил три безответных гола от «динамовцев»

19 сентября 2011, 04:52
Вчера, 18 сентября, в Москве прошел матч, в котором встретились «Амкар» и местное «Динамо».

Очередной тур регулярного Чемпионата России закончился для пермского «Амкара» поражением со счетом 0:3. Первый гол пермяки пропустили уже на 10 минуте матча, а хозяева продолжили агрессивно атаковать. Правда, больше голов в первом тайме зрители не увидели.

Второй гол в «пермские» ворота на 60-й минуте отправил Игорь Семшов. До разгромного счет довел на 86-й минуте Павел Нехайчик, отправивший головой мяч в ворота Сергея Нарубина.

Рашид Рахимов, главный тренер ФК «Амкар»:По делу победа «Динамо». Исполнительское мастерство футболистов выше, чем у наших игроков. Против такой команды как «Динамо» нужно играть оптимальным составом.

Между тем, главный тренер пермяков сказал, что на сегодняшний день ситуация у «Амкара» непростая: травмированы сразу шесть игроков клуба, трое из которых — защитники основного состава.

Следующий матч «Амкар» проведет уже 21 сентября в Перми. Красно-черным предстоит встретиться с казанским «Рубином» в рамках 1/8 Кубка России.