Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

«Амкар» уступил «Тереку» в Грозном

23 октября 2011, 05:56
Как и встреча первого круга, игра на Кавказе закончилась минимальной победой хозяев поля.

22 октября в рамках 28-го тура чемпионата России в премьер-лиге «Терек» в Грозном обыграл «Амкар» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 70-й минуте защитник грозненцев Феррейра, поразивший ворота головой после розыгрыша штрафного.

Таким образом, «Тереку» удалось прервать девятиматчевую безвыигрышную серию, а «Амкар» потерпел первое поражение при тренере Миодраге Божовиче.

По мнению черногорского специалиста, хозяева вполне заслужили победу, хотя в первом тайме игра шла на равных.

Миодраг Божович:В первом тайме игры шла на равных. У «Терека» было два хороших момента в первые 15 минут. Мы не смогли создать моментов, но пытались контролировать игру. Нам это удалось. Во втором тайме у нас было много ошибок. «Терек» был лучше. Мы не смогли закрыть Мгуни. Хозяева сегодня заслуженно выиграли. Результат по игре.

Следующие игры «Амкар» также проведет на Кавказе. 28 октября пермяки сыграют в Махачкале с «Анжи», а 6 ноября — в Нальчике со «Спартаком».