Modified 2 марта 2023,, 17:01

Updated 2 марта 2023,, 17:01

«Молот» не смог набрать очки в матче с «Казцинк-Торпедо»

27 октября 2011, 05:37
Наставник пермской команды убежден, что его подопечные должны были обыгрывать соперника.

26 октября «Молот-Пркиамье» провел четвертый матч подряд на своем льду. На этот раз соперником «молотобойцев» была команда из Казахстана «Казцинк-Торпедо». По ходу встречи пермяки выигрывали у гостей 3:1, но в итоге уступили 3:5.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Вторую игру ведем в счете и не можем удержать победу. Еще раз ребятам говорил, что матч длится 60 минут. Да, может и сказалось то, что 4-я игра и утомление. Но мы допустили очень грубые ошибки сами. Когда счет сравнивается, игроки начинают паниковать, хотя ребята взрослые вроде бы. Конечно, страшного ничего не случилось. Но когда такие игры, что с «Ермаком», что сегодня, даются — очки надо набирать.

Теперь «Молот» снова отправляется на выезд. 31 октября, в понедельник, пермяки сыграют с челябинским «Мечелом», а 2 ноября — с «Южным Уралом» в Орске.