Posted 2 декабря 2011,, 02:46

Published 2 декабря 2011,, 02:46

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

«Молот-Прикамье» в очередной раз уступил по буллитам

2 декабря 2011, 02:46
«Молотобоцы» в родных стенах уступили «Титану», причем все шайбы гости забивали в заключительные минуты каждого из периодов.

1 декабря в УДС «Молот» в Перми состоялся очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Пермский «Молот-Прикамье» принимал очередного представителя конференции «Запад», команду «Титан» из Клина. Подмосковная команда уступала почти всю игру, но в концовке все же сумела уйти от поражения, а затем и победить в серии буллитов.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Игра была, наверное, интересная для зрителей, но для нас она вообще неинтересная была. Все три гола пропустили на последних минутах каждого периода. Это опять же говорит о концентрации игроков. Собраться в нужный момент, в эти секунды не могут... А по буллитам, скажу, что эта лотерея нам никогда, наверное, не принесет удачу. Сколько матчей играем, уже не знаю, кого на эти броски ставить.

Заключительный матч домашней серии «Молот» сыграет в воскресенье, 4 декабря, когда в Пермь приедут хоккеисты клуба «Саров».

"