Updated 2 марта 2023,, 16:47

После серии домашних поражений «Молот-Прикамье» «оторвался» на «Мечеле»

9 декабря 2011, 07:47
Пермяки с преимуществом в три шайбы взяли верх над челябинцами.

8 декабря хоккейный клуб «Молот-Прикамье» после не слишком удачной серии домашних матчей, в которой команда потерпела три поражения подряд, проводил в Челябинске очередную игру регулярного турнира ВХЛ. Забросив уже в первом периоде три шайбы, «молотобойцы» сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности вплоть до третьего периода, а в концовке снова увеличили разрыв до трех шайб — 1:4.

Александр гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Игра была интересная: были забиты неплохие голы. Хочу поблагодарить ребят за хорошую игру, давно у нас таких игр не было: выполнили игровое задание от первой и до последней минуты, играли не без ошибок, конечно, но, в целом, игра у нас получилась.

Следующий матч «Молот» проведет в субботу, 10 декабря. Соперником пермяков станет ХК «Южный Урал» (Орск).