Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

«Молот-Прикамье» одержал третью победу подряд, разгромив «Спутник»

13 декабря 2011, 03:44
После серии удачных игр пермская команда подтянулась к середине турнирной таблицы.

12 декабря пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» гостил в Нижнем Тагиле, проводя третий подряд выездной матч. Как и в двух предыдущих играх, пермяки оказались сильнее соперника. На этот раз подоречные Александра Гулявцева победили со счетом 5:1.

Исход поединка был предопределен еше в первом периоде, в котором хоккеисты «Молота» забросили в ворота хозяев четыре безответные шайбы.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:Результат нас устраивает, но нельзя, даже крупно ведя в счете, расслабляться после первого периода. Бывало, что и с 0:4 команды отыгрывались. Хорошо, что забили подряд четыре гола, они и предопределили результат.

Теперь «Молоту» предстоит провести серию домашних матчей против своих последних соперников — челябинского «Мечела» и «Южного Урала». А 20 декабря в гости к «молотобойцам» приедет возрожденный ярославский «Локомотив».