Updated 2 марта 2023,, 18:06

Алан Дзагоев: «Простите меня.. мне реально плохо и стыдно!»

16 июня 2012, 23:08
Для сборной России чемпионат Европы по футболу закончился.

Сборная России проиграла Греции решающий матч в группе со счетом игры — 0:1. Единственный гол забил в конце первого тайма за минуту до перерыва Гиоргос Карагунис после ошибки российских защитников на левом фланге обороны.

Удачный момент для российского гола на 84-й минуте был у Алана Дзагоева, однако он не смог попасть в створ ударом головой после подачи с левого фланга. Через некоторое время после схватки с Грецией в официальном «Твиттере» Дзагоева появилось сообщение, в котором футболист сожалеет о собственной игре и результатах этого матча:

Для выхода в ¼ финала достаточно было сыграть с греками вничью. Однако Россия, заняв третье место в группе А, не попала в четвертьфинал Евро-2012. Флаги болельщиков за сборную России приспущены, социальные сети пестрят негативными отзывами об игре наших футболистов и печальной философией: