Posted 8 сентября 2012,, 10:34

Published 8 сентября 2012,, 10:34

Modified 2 марта 2023,, 17:39

Updated 2 марта 2023,, 17:39

Руководство и игроки «Молота-Прикамье» встретились с болельщиками

8 сентября 2012, 10:34
Президент клуба и главный тренер команды подвели итоги предсезонной подготовки и селекционной работы и рассказали о задачах на сезон.

Накануне, 7 сентября, в пресс-центре УДС «Молот» состоялась встреча руководства клуба, тренерского штаба и игроков команды «Молот-Прикамье» с болельщиками и представителями СМИ.

В ходе мероприятия был представлен обновленный состав команды, а президент клуба Герман Третьяков и главный тренер команды Александр Гулявцев подвели итоги предсезонной подготовки и селекционной работы и рассказали о задачах на сезон.

«Новый сезон мы встречаем с хорошим настроением и оптимизмом. У нас хорошая команда, — отметил Герман Третьяков. — Мы сумели сохранить костяк с прошлого сезона. Безусловно, нас усилили новички. Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь… Лига растет, география расширяется. В этом сезоне в нее пришли шесть новых клубов. Я надеюсь, что предстоящий чемпионат будет интересный, зрелищный и непредсказуемый. Я всех поздравляю с наступлением сезона и 11-го числа приглашаю на хоккей, поболеть за нашу команду».

«Считаю, что предсезонка у нас получилась, — сказал Александр Гулявцев. — Селекцией довольны. Ребята влились в наш коллектив. Мы хотим, чтобы он у нас был дисциплинированный, дружный. Ведь только за счет коллектива можно добиваться побед».

Из кадровых приобретений «Молота-Прикамье» стоит отметить Александра Беркутова. Воспитанник прикамского хоккея вернулся в наш город после четырехлетнего отсутствия. В последний раз свитер «Молота» Беркутов надевал в сезоне 2007–2008. После этого Александр выступал преимущественно в КХЛ, в столичных клубах «Спартак», ЦСКА и «Крылья Советов». Немного поиграл в «Автомобилисте». А прошлый сезон весьма результативно провел в тольяттинской «Ладе», сообщила пресс-служба клуба.

Первый матч нового сезона «Молот-Прикамье» проведет дома. 11 сентября наши хоккеисты сыграют с нижнетагильским «Спутником». Начало в 19.00.

"