Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Пермские гандболисты выиграли у одного из сильнейших клубов Европы

25 ноября 2012, 14:29
В рамках 3-го квалификационного тура Кубка ЕГФ «Пермские медведи» обыграли датский «Колдинг».

Сегодня гандбольный клуб «Пермские медведи» в рамках 3-го квалификационного тура Кубка ЕГФ встречался дома с одним из сильнейших клубов Европы — датским «Колдингом», в составе которого выступают действующие чемпионы континента.

К середине первого тайма преимущество пермяков достигло 6 мячей. Однако гости за счет индивидуального мастерства и опыта к перерыву сократили свое отставание до двух очков. К «экватору» второй половины встречи хозяева вновь ушли в небольшой отрыв, но увеличить свое преимущество не смогли. Тем не менее, «Медведи» отпраздновали победу со счетом 30:27.

Ответный поединок состоится в Дании 2 декабря. Победитель по сумме двух встреч выйдет в групповой этап.