«Амкар» не сумел удержать преимущество в матче с «Мордовией»

4 декабря 2012, 03:32
Снова пропустив в концовке встречи, пермяки продолжили серию без побед.
Сюжет
Амкар

3 декабря в Саранске состоялся заключительный матч 18-го тура чемпионата России по футболу 2012/2013 гг. Местная «Мордовия», являющаяся пока что главным аутсайдером турнира, принимала пермский «Амкар», проигравший последние четыре матча с общим счетом 1:11.

Счет на 9-й минуте открыли гости: Игорь Пикущак принял мяч из-за штрафной и шикарным ударом "положил" его прямо в «девятку». «Мордовия» отыгралась лишь на 85-й минуте — автором гола стал Кирилл Панченко.

Последний в 2012 году матч «Амкар» проведет 8 декабря дома против самарских «Крыльев Советов». В последнее время «Крылышки», как и «амкаровцы», находятся в явном игровом кризисе: команда с берегов Волги потерпела 7 поражений подряд.

На сегодняшний день «Амкар», в активе которого 19 очков, занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.