Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

«Молот-Прикамье» выиграл у ХК «Сокол» в овертайме

11 января 2013, 02:55
Пермским хоккеистам вновь не хватило основного времени матча, чтобы поставить финальную точку.

Вчера, 10 января, «Молот-Прикамье» принимал у себя в гостях хоккейный клуб «Сокол» из Красноярска. Этим матчем пермские хоккеисты завершили первую домашнюю серию в этом году.

К концу первого периода счет на табло не совсем радовал пермских болельщиков: 1:2, хотя играть еще две двадцатиминутки. «Молотобойцы» забили свои шайбы во втором периоде — два безответных гола, и 3:2 перед последним отрезком. В последнем периоде была забита лишь одна шайба. Свет зажегся за пермскими воротами.

Финальная точка в этом матче была поставлена лишь в овертайме, когда Владислав Ушенин с передачи своего брата, Вячеслава Ушенина, забросил четвертую, последнюю в этом матче шайбу.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Такие победы, что в буллитных сериях, что в дополнительное время, добавляют игрокам психологической уверенности. Немного подкорректируем игру, ошибки поправим и на выезд отправимся с хорошим настроением.