Modified 2 марта 2023,, 16:54

Updated 2 марта 2023,, 16:54

В Ярославле «Молот-Прикамье» уступил местному «Локомотиву»

1 февраля 2013, 10:16
Первая встреча выездного турне «молотобойцев» закончилась поражением пермской команды.

В четверг, 31 января, ХК «Молот-Прикамье» в выездном матче встретился с ярославским «Локомотивом».
Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу пермяков. Во втором игровом отрезке пермяки забили еще две шайбы, однако соперник собрался и забросил в пермские ворота три шайбы.

В заключительном периоде хозяева оказались сильнее и еще два раза зажгли свет за вратарем пермяков. Итог матча — 5:3 в пользу «Локомотива».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— «Локомотив» всегда играет вязко и цепко, ребята молодые, их хватает играть в хорошем темпе всю игру. После двух периодов удерживали ничейный счет, игра складывалась неплохо, но допустив две грубые ошибки, практически за 30 секунд проиграли матч. Хочу сказать, что которую встречу нас не выручают вратари. Не исключение и сегодняшний матч. Они такие же члены коллектива, и мы вместе отвечаем за результат.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет 2 февраля в Минске с местным клубом «Юность-Минск».