Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

«Молот-Прикамье» обыграл «Нефтяник» и вышел в четвертьфинал

9 марта 2013, 10:54
Все четыре встречи команды завершили со счетом 3:2. Пермяки выиграли три матча серии.

Вчера, 8 марта, состоялся заключительный матч серии до трех побед между «Молотом-Прикамье» и «Нефтяником» из Альметьевска.

Первые два матча, которые пермяки провели на выезде, закончились победой «молотобойцев», а вот первый домашний матч пермяки проиграли. После чего была назначена дополнительная встреча, поскольку серия игр идет до трех побед.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Это была очень интересная серия. Все сами видели, что матчи кость в кость шли. Все с одинаковым счетом — 3:2. Просто хочу поблагодарить ребят за ту работу, которую они проделали за эти четыре матча. Эта команда была не похожа на ту, что иногда была у нас в регулярном чемпионате. За это я ребятам благодарен.

Интересно, что все четыре матча серии закончились со счетом 3:2. Пермяки оказались сильнее, и со счетом 3:1 в серии вышли в четвертьфинал плейофф. Соперник «Молота» по четвертьфиналу еще не определен.