Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

«Пермские медведи» разгромили краснодарский «Скиф»

14 марта 2013, 03:40
Серьезный вклад в победу пермяков внес вратарь команды, отразивший почти половину бросков соперника.

Вчера, 13 марта, «Пермские медведи» в матче 21-го тура чемпионата российской суперлиги по гандболу обыграли краснодарский «СКИФ» со счетом 35:23.

Первые минуты комманды играли на равных, однако после этого пермяки совершили рывок и до конца игры держали инициативу, и, как следствие, преимущество в счете. Отличился в этом матче вратарь «медведей» Александр Попов.

В первую четверть игры процент отбитых им бросков достигал 60%, всего же пермский вратарь отразил чуть ли не половину попыток южан пробить его (17 из 35).

Сейчас пермская команда располагается на пятой строчке турнирной таблицы с 23 очками. Уже 17 марта «Пермские медведи» сыграют в Санкт-Петербурге против клуба «Университет Лесгафта-Нева».