Updated 2 марта 2023,, 18:04

Пермские школьники завоевали 10 медалей всероссийской спартакиады

30 июля 2013, 07:12
В копилке юных спортсменов уже 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Пермские спортсмены завоевали 10 медалей на летней спартакиаде учащихся России. Как сообщает пресс-служба краевого министерства спорта, в финальных соревнованиях спартакиады пермяки завоевали 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

«Золото» у Дарьи Шистеровой (вольная борьба), Кристины Шиловой и Вероники Миковой (дзюдо), Константина Холмогорова (легкая атлетика, дистанция 1500 м).

Серебряные медали завоевали Дарья Пичкалева (дзюдо) и Константин Холмогоров (легкая атлетика, 800 м).

Обладателями «бронзы» стали Юлия Фоменкова, Любовь Ямилова, Анастасия Смирнова (самбо), Екатерина Мильтинь и Карина Хабибулина (бадминтон, парный разряд).

Сейчас закончились финальные соревнования по 22 зачетным видам спорта из 53. Заключительный этап спартакиады в самом разгаре.