Updated 2 марта 2023,, 17:38

«Молот-Прикамье» обыграл «Динамо» в домашнем матче

2 октября 2013, 02:49
Пермяки встретились с подмосковными хоккеистами вчера на льду УДС «Молот».

Вчера, 1 октября, «Молот-Прикамье» принимал у себя в гостях ХК «Динамо» из подмосковной Балашихи. Обе свои шайбы пермяки забили еще в первом периоде — счет 2:0 был установлен уже к 10 минуте встречи. Динамовцы забили в начале второго периода. Больше в матче забитых шайб не было — счет 2:1 в пользу пермяков.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— По содержанию игры, особенно первого и второго периода, занести в актив матч не могу. Хоть и были забиты 2 гола в 1-м периоде. Большая проблема в позиционной обороне. А также в позиционной атаке. Мы не делаем того, что делает наш соперник. Да, забили голы. Большинство хороших, трудовых голов в нашем хоккее сейчас забивается с добиваний. Пока, повторяем, этого нет. В 3-м периоде выровняли игру, где-то удержали счет. Сыграли самоотверженно в меньшинстве. Так что можно сказать так: игрой не довольны, результатом — да.