Posted 9 октября 2013,, 03:45

Published 9 октября 2013,, 03:45

Modified 2 марта 2023,, 17:35

Updated 2 марта 2023,, 17:35

«Молот-Прикамье» обыграл «Нефтяник» в Альметьевске

9 октября 2013, 03:45
Пермские хоккеисты прервали серию проигрышей в выездных матчах.

Вчера, 8 октября, «Молот-Прикамье» встретился в Альметьевске с ХК «Нефтяник». Непосредственно перед игрой возникли проблемы со здоровьем у главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Александра Гулявцева. Пермяками руководил его помощник Альберт Логинов.

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу пермяков. Исход матча предопределила 100% реализация большинства, сообщает пресс-служба клуба.

Альберт Логинов, временно исполняющий обязанности главного тренера ХК «Молот-Прикамье»:— Встречи с «Нефтяником» всегда напряженные. Эту команду мы знаем давно, настрой у нее на игру был запредельный. Прежде всего, хочу сказать спасибо ребятам за проявленный характер. Два поражения на выезде эмоций ни команде, ни руководству, ни болельщикам, не добавили. Сумели собраться, удачно сыграли в большинстве. Особенно удался второй период. Ну, а в третьем, возможно, сказался груз предыдущих поражений в поездке. Надо было спокойно доводить матч до победы, играть больше в атаке. Мы же закрылись, начали играть на удержание счета. В результате «Нефтяник» полностью доминировал. Хорошо, что в концовке забили.

"