Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

«Парма» уступила четыре очка команде из Химок

30 октября 2013, 03:46
В первом матче второго этапа Кубка России «Парма» встретилась с молодежной командой «Химки-2».
Сюжет
Парма

Пермские баскетболисты отправились в Москву прямиком из Рязани, где накануне одержали важную победу. Правда в Химках удача оказалась не на их стороне — к финальному свистку на табло застыл счет 66:62 в пользу хозяев площадки.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма»:В начале мы справлялись, но во второй четверти подсели и пропустили легкие мячи соперников. Перестало получаться в защите, началась какая-то растерянность. В большом перерыве мы разобрали наши недочеты, вышли играть в свой баскетбол и хорошо провели третью четверть. Но небольшие погрешности и откровенно говоря плохой процент попадания штрафных помешали нам дожать концовку и выиграть, не хватило холодной головы. «Химки-2» — хорошая и сбалансированная команда, сегодня нам было непросто играть против них.

Сегодня, 30 октября, пермяки проведут второй матч этапа Кубка России.