Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

Главный тренер «Амкара»: в перерыве я мило улыбнулся команде

24 ноября 2013, 06:40
Станислав Черчесов подвел итог матча «Амкар» — «Кубань», завершившегося победой пермской команды.
Сюжет
Амкар

Накануне в Перми состоялся матч российской футбольной Премьер-лиги, в котором «Амкар» обыграл «Кубань» со счетом 3:1.

После окончания матча его итоги подвел главный тренер пермской команды Станислав Черчесов.

«Легких матчей не бывает. Первый тайм у нас не получился. И перерыв был большой — две недели. Игроки уезжали в сборные. Сразу трое пропускали игру из-за перебора желтых карточек. Перерыв между таймами пошел нам на пользу. Все же негоже так заканчивать год на своем стадионе. Я имею в виду даже не результат, а ту игру, которую мы показывали до перерыва. Со стороны она была понятной и красивой, а вот пробивной силы у нее не было. Поэтому проигрывали по делу. У «Кубани» сегодня, наверное, единственный матч в сезоне, когда они не создали у ворот соперника ни единого момента. Рад, что выиграли и порадовали своих болельщиков. Теперь — «Рубин». А потом — «Динамо». А затем мы поздравим всех с наступающим Новым годом», — заявил наставник «красно-черных».

На вопрос, «Что вы сделали со своими игроками в перерыве?», Станислав Черчесов ответил: «Мило улыбнулся».

Напомним, что следующий матч «Амкар» проведет 2 декабря в Казани.