Updated 2 марта 2023,, 17:42

Встреча «Амкара» и «Торпедо» закончилась ничьей

13 августа 2014, 02:39
Проигрывая после первого тайма, «красно-черные» все же смогли сравнять счет.

Вчера, 12 августа, «Амкар» в подмосковном Раменском встретился с ФК «Торпедо». Первыми, на 43 минуте встречи, забили хозяева. Пермяки смогли отыграться лишь на 62 минуте. Итог матча 1:1, «Амкар» взял первое очко в сезоне.

Славолюб Муслин, главный тренер ФК «Амкар» :— Мы вышли играть первым номером, потому что нам очень нужны очки. В первом тайме получалось неплохо, хотя у нас было не так много моментов для взятия ворот. Но получили гол в свои ворота и немного потерялись. Хорошо, что был перерыв, во время которого у меня было время на разговор с игроками. Во втором тайм мы атаковали, а хозяева оборонялись. Но были и такие моменты, которые мы «привозили» себе сами. Ответный гол справедлив, и счет по игре. Мы больше владели мячом, однако у соперников было немало шансов в контратаках, после которых выручал Герус. Главное, сегодня забили первый мяч и взяли первое очко. Видно, что моя команда испытывает большое напряжение, потому что ее безвыигрышная серия уже составила 14 матчей. Из-за этого сегодня ошибались в простых ситуациях. Что делать — мы продолжаем работать.

В следующий раз «Амкар» на выезде сыграет с ФК «Кубань». Матч состоится 18 августа в Краснодаре.