Updated 2 марта 2023,, 17:29

«Молот-Прикамье» обыграл ХК «Кубань» в первом домашнем матче чемпионата

12 сентября 2014, 08:05
Пермские спортсмены забросили четыре шайбы, а пропустили всего одну.

Вчера, 11 сентября, в рамках стартовавшего регулярного чемпионата ВХЛ, «Молот-Прикамье» принимал у себя в гостях ХК «Кубань». Матч закончился со счетом 4:1 в пользу пермяков.

Альберт Логинов, тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Первый период мы сыграли здорово. Второй — провалили полностью. Дали сопернику возможность зацепиться. Предупреждали ребят, что хоккей продолжается 60 минут. Не до всех дошло, к сожалению. Спасибо вратарю нашему. Выручил. Но, хорошо, что забили гол в раздевалку. А в третьем довели игру до победы. Спасибо ребятам за игру, за самоотдачу. Понятно, что волновались. Первая игра. Но, мы старались спокойнее себя на лавке вести, и в раздевалке. Хочу поздравить всех болельщиков с началом сезона. Команду с удачной первой игрой.

В следующий раз «молотобойцы» вновь сыграют на своем льду. Пермякам предстоит встретиться с хоккейным клубом «ТХК» из Твери. Матч состоится завтра, 13 сентября.