Updated 2 марта 2023,, 17:28

«Молот-Прикамье» одержал еще одну победу и возглавил турнирную таблицу

16 сентября 2014, 06:42
Домашняя встреча пермяков закончилась со счетом 5:3.

Вчера, в рамках чемпионата ВХЛ «Молот-Пркиамье» принимал у себя в гостях ХК «СКА-Карелия». В первом периоде пермяки забросили три шайбы и пропустили одну. Во втором игровом отрезке гости смогли сравнять счет, но в последнем периоде «молотобойцы» забросили еще две шайбы. Итог матча — 5:3.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Несмотря на победу, качество игры оставляет желать лучшего. Быстрые голы нам на пользу не идут. У ребят уверенность переходит в самоуверенность. Забили 2, сейчас забьем 3 и 4. Хорошо, что сумели переломить матч в свою сторону. 3 очка здорово, но то, что было в прошлом матче по игре, сегодня на площадке этого не было видно. Некоторые выпали. Хорошо, что дошло до игроков, если не идет игра в атаке, надо сыграть в обороне. Да, начало чемпионата, но нужно настраиваться как следует на каждого соперника.

Следующий матч пермяки сыграют на выезде. 20 сентября «молотобойцы» встретятся в Нижнем Тагиле с местным «Спутником».