Posted 26 сентября 2014,, 05:20

Published 26 сентября 2014,, 05:20

Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

«Амкар» проиграл ФК «Тосно» в серии пенальти и вылетел из Кубка России

«Амкар» проиграл ФК «Тосно» в серии пенальти и вылетел из Кубка России

26 сентября 2014, 05:20
Фото: Properm.ru
Сильнейший не определился ни в основное, ни в дополнительное время.
Сюжет
Амкар

Вчера, 25 сентября, ФК «Амкар» встретился с ФК «Тосно» в городе Тихвин. Матч проходил в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу.

Счет не был открыт ни в основное, ни в дополнительное время, поэтому судья назначил серию пенальти, в которых удачливее оказались хозяева. Футболисты из Ленинградской области забили 4 гола, на счету пермяков — два.

Славолюб МУСЛИН, главный тренер ФК «Амкар» :— Игра была абсолютно равной. Я думаю, обе команды могли бы играть еще неделю, и не ни одна из них так бы и не получила преимущество. Чтобы соперники не создали за 120 минут игры даже полумомента у ворот, случается крайне редко. Вратари сегодня просто замерзли! Ну а пенальти — это всегда лотерея. Мы ее проиграли, и теперь не остается ничего иного, как сконцентрироваться на играх чемпионтата. Для нас они важнее, чем Кубок, поскольку мы находимся на таком месте, команды с которого ведут борьбу за выживание. К сожалению, у нас нет команды, которая может играть на два фронта. Я ни в коем случае не хочу сказать, что вылетать из Кубка — это хорошо. Однако это случилось и ничего исправить уже нельзя.

"