Modified 2 марта 2023,, 17:24

Updated 2 марта 2023,, 17:24

«Молот-Прикамье» начал домашнюю серию игр с победы над ХК «Ариада»

29 сентября 2014, 03:00
Мачт закончился со счетом 2:0 в пользу «молотобойцев». Обе шайбы пермяки забросили оставшись в большинстве.

Вчера, 29 сентября, «Молот-Прикамье» принимал на своем льду ХК «Ариада» из Волжска. Пермяки забросили две шайбы: в первом и втором периодах. Оба раза «молотобойцы» забросили в большинстве. Других голов зрители не увидели: 2:0 в пользу ХК «Молот-Прикамье».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодня в плане организации игры все было не очень хорошо, но, как говорится, игра забывается а результат остается. Хотелось бы качество игры улучшить. Когда побеждаем, то это заслуга всего коллектива. Но сегодня хотелось бы выделить Женю Аликина. В некоторых моментах он нас прилично спас. Особенно во втором периоде. Мы его, можно сказать, провалили. «Ариада» доминировала, играла хорошо в зоне атаки. Может быть где-то нам и повезло. Но три очка завоевали, а с игрой разберемся в тренировочном процессе.

Завтра, 30 сентября, пермяки сыграют с ХК «Нефтяник» из Альметьевска.