Updated 2 марта 2023,, 17:23

«Молот-Прикамье» обыграл в домашнем матче ХК «Нефтяник»

1 октября 2014, 06:06
После очередной победы пермский клуб занял первую строчку турнирной таблицы.

Вчера, 30 ноября, «Молот-Прикамье» принимал у себя в гостях ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Пермские хоккеисты одержали четвертую подряд победу.

В первом периоде команды забросили по две шайбы, второй игровой отрезок остался безголевым, а в конце встречи пермяки забили еще дважды. Итог встречи — 4:2 в пользу «молотобойцев».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Очень тяжелый матч был. Не получалась игра ни в атаке, ни в обороне. В большинстве, такое чувство, что только сегодня собрались все игроки и вышли. Хорошо, что забили 3-й гол. Но 50 минут игры не было. Много брака, ошибок. Кто-то скажет, вроде выиграли, чего еще надо. Но с таким отношением к делу это все может быстро закончится. Потерять игру легко, а найти трудно. Но, хорошо, конечно, что 3 очка завоевали. Идем дальше.

Завтра, 2 октября, «Молот-Прикамье» встретится в Перми с ХК «Барс» из Казани.