Modified 2 марта 2023,, 17:03

Updated 2 марта 2023,, 17:03

«Молот-Прикамье» уступил «Ижстали» на выезде

26 ноября 2014, 05:33
Пермские хоккеисты забили первыми, но удержать минимальное преимущество не смогли.

Вчера, 25 ноября, «Молот-Прикамье» встретился в Ижевске с местным ХК «Ижсталь». Забив первыми, пермяки все же в итоге уступили со счетом 1:3.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодня неплохо начали матч — забили в первой смене. В целом, первый период, можно сказать, удался. Но это было начало матча, закончили — 1:1. Провалили второй период, пропустив два гола. В третьем активизировались, но, как говорится, поздно. Те моменты, которые создали, не реализовали. С одним голом тяжело выиграть. Можно, но для этого нужно сыграть в обороне на ноль. Пока у нас с игрой в обороне не все ладится. Настраиваемся на «Торос», стараемся исправлять эти моменты — игр впереди еще предостаточно.

Следующий матч пермяки сыграют завтра, 27 ноября, с нефтекамским «Торосом».