Updated 2 марта 2023,, 16:57

«Молот-Прикамье» в выходные обыграл ХК «Динамо» из Балашихи

15 декабря 2014, 05:30
Победой пермяки открыли очередную домашнюю серию.

В выходные, на льду УДС «Молот» пермские хоккеисты встретились с ХК «Динамо» из Балашихи. Проигрывая после первого игрового отрезка, «молотобойцы» собрались и закончили матч с двукратным преимуществом. Итог встречи — 4:2 в пользу ХК «Молот-Прикамье».

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодня мы начали играть со второго периода. В первом периоде сразу же получили два удаления и первые четыре минуты провели в меньшинстве. Хоть и выстояли, но хоккейный бог все равно наказал. Взвинтили темп только со второго периода. Были и позиционные атаки, что привело к забитым голам. Неплохо реализовали большинство. Хорошо, что забили голы «в раздевалочку». В третьем периоде постарались сыграть на результат и, я думаю, у нас это получилось. Хочу поблагодарить ребят за проявление характера, но «почивать на лаврах» с такой игрой рановато. Есть претензии к отдельным игрокам. Есть и проблемы с составом, которые сегодня усугубились травмой Володина.

Сегодня, 15 декабря, «Молот-Прикамье» принимает в гостях ХК «Липецк».