Posted 18 декабря 2014,, 04:06

Published 18 декабря 2014,, 04:06

Modified 2 марта 2023,, 16:56

Updated 2 марта 2023,, 16:56

«Молот-Прикамье» обыграл ХК «Буран» и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы

18 декабря 2014, 04:06
Пропустив первыми пермяки смогли сравнять счет, а после - выйти вперед.

Вчера, 17 декабря, «Молот-Прикамье» на своем льду принимал ХК «Буран» из Воронежа. Пермяки пропустили первыми. Забил Подшендялов, в начале сезона игравший за «Молот», однако еще до конца первого периода «молотобойцы» сравняли счет. Второй игровой отрезок остался безголевым, в конце игры пермяки забили дважды.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Я хочу отдать должное ребятам. Сегодня нам не хватило игроков на полный состав. Буквально вчера три хоккеиста, Кулик, Люткевич и Нестеров у нас слегли с температурой. Плюс есть травмированные. Так что, играли все, кто есть. Ну а по игре, после второго периода она шла, как мне кажется, до гола. Мы попросили ребят потерпеть. То есть, не лететь сломя голову забивать. «Дотерпели», забив второй гол. И третий получился, можно сказать, в догоночку. Выстояли, хочу их поблагодарить за борьбу, за бой за этот. Молодцы.

Следующим в расписании пермских хоккеистов стоит домашний матч с ХК «Торос». Нефтекамский клуб приедет в Пермь 23 декабря.

"