Modified 2 марта 2023,, 16:31

Updated 2 марта 2023,, 16:31

«Молот-Прикамье» на выезде проиграл «Спутнику». Счет в серии сравнялся

3 марта 2015, 04:14
Пермяки пропустили первыми. Во втором периоде счет удалось сравнять, но хозяева площадки оказались сильнее.

Вчера, 2 марта, «Молот-Прикамье» в рамках серии плей-офф встречался в Нижнем Тагиле с ХК «Спутник». В четвертом матче серии «молотобойцы» уступили хозяевам площадки, и те сравняли счет в серии.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ХК «Спутник». Счет в серии до четырех побед стал 2:2.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье» :— Сегодняшний матч, как и предполагалось, что будет непростой, так это и произошло. Не буду говорить по игре много, скажу только, что хромает у нас реализация голевых моментов. А так, к ребятам по самоотдаче и по работе претензий нет. Все начинаем с нуля, только сейчас до двух побед.

Матчи 1/8 финала переносятся в Пермь. Очередная встеча команд состоится в УДС «Молот» 5 марта.