Posted 23 октября 2015,, 15:07

Published 23 октября 2015,, 15:07

Modified 2 марта 2023,, 16:52

Updated 2 марта 2023,, 16:52

Пятничная тема: в Англии обсуждают стриптиз березниковских девушек

23 октября 2015, 15:07
Один из авторитетнейших английских таболидов решил не упускать возможности и рассказал о развлечениях прикамских девушек.

Второе по величине британское издание Daily Mai» решило поведать своим читателям историю двух девушек из Березников, которые «прославились» в соцсетях, благодаря откровенному танцу на сцене одного из местных клубов.

Автор статьи отмечает, что девушки станцевали голыми всего лишь за «айфон» 5s, который уже давно устарел. Кроме того, Березники известны своим сильно загрязненным воздухом, что возможно является одной из причин поведения девушек.

Судя по всему, Daily Mail не в первый раз прибегают к объяснению странных поступков «ужасно загрязненным воздухом»:

«Обожаю как Дейли Мейл чувствует необходимость упомянуть «ужасное загрязнение» в городе, как будто это было причиной глупости!»

Видео собрало почти 300 комментариев, а искушенные англичане не упустили возможности проявить всю «тонкость» британского юмора.

— Только представьте, на что они пойдут ради последнего Галакси от Самсунга! — восклицает пользователь.

— Убьют кого-нибудь? :-)

Некоторые были удивлены наличием в России ночных клубов.

Один из пользователей отмечает, что в Ньюкасле такое происходит каждую пятницу. В ответ на что получает остроумный ответ: «Тогда сколько айфонов у тебя?».

Другим наоборот, после просмотра ролика, Россия начала нравиться.

Более настойчивые задаются вопросами: как называется этот клуб и где купить самые дешевые билеты на самолет.

Напомним, эротический конкурс прошел в минувшие выходные в Березниках. Девушки станцевали голыми, в надежде выиграть «айфон». Однако подарок достался только одной из участниц.

"