Posted 18 мая 2016,, 15:00

Published 18 мая 2016,, 15:00

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Том Круз больше двух лет не общался с дочерью из-за живущих в ней демонов

18 мая 2016, 15:00
Духовный лидер саентологической религии внушил голливудскому актеру, что в его дочь вселился тетан — демоническое существо.

По мнению сайентологов, дочь знаменитого голливудского актера Тома Круза от его брака с Кэти Холмс, десятилетняя Сури, нуждается в экзорцизме. Гари Морхед, который несколько лет проработал начальником службы охраны Тома Круза, рассказал, что актер осознано принял решение не общаться с дочерью, чтобы выразить свою преданность церкви саентологии, сообщает Информинг.

Морхед уверен, что Том находится в зависимости от главы церкви Дэвида Мискевиджа, который и указывает, что ему делать. В частности, Мискевиджу удалось внушить Крузу, что в его дочь вселился тетан — демоническое существо. Кроме этого, глава церкви убедил актера в том, что он обязан изгнать этого демона из Сури с помощью экзорцизма. Что же касается самого Круза, то он надеется, что его дочь придет к нему и примет церковь, однако это должно произойти только с ее согласия.

Как пишут западные СМИ, голливудская звезда старается избегать общения с дочерью. Так, актер не виделся с Сури больше двух с половиной лет. Примечательно, что у Круза нет судебного запрета на общение с девочкой, однако, вероятно, у него нет и желания с ней видеться.

"