Posted 14 декабря 2016,, 09:15

Published 14 декабря 2016,, 09:15

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

ЖК «Аврора»: плати 30% и встречай новоселье в своей квартире!

14 декабря 2016, 09:15
Новый год не за горами, а в новом жилом комплексе «Аврора» (Пермь, ул. Крупской, 67) от застройщика PAN City Group продаются последние квартиры!

Мы предлагаем вам воспользоваться уникальной возможностью купить квартиру в сданном доме в ЖК «Аврора» напрямую от застройщика по адресу: Крупская, 67 по цене от 55 тыс. руб. за один кв. м и сделать приятный подарок для всей семьи в канун нового года.

Последние квартиры с выгодой до 280 тыс. рублей!

Девелопер проекта ЖК «Аврора» компания PAN City Group реализует последние квартиры с выгодой до 280 тыс. рублей. В третей очереди жилого комплекса «Аврора» осталось всего десять одно-, двух- и трехкомнатных квартир. Это уникальное предложение дает вам возможность приобрести уже готовое жилье — от 55 тыс. рублей за один кв.м. Выбирая ЖК «Аврора», будущий владелец получает квартиру с качественной подготовкой под чистовую отделку в одном из наиболее комфортных и ярких жилых комплексов Перми. И сможет обустроить по собственному вкусу свое новое жилье: уникальность проекта в том, что вы имеете возможность свою новую двух- или трехкомнатную квартиру перепланировать на свой вкус и по своему усмотрению.
Огороженная охраняемая территория, наличие подземного паркинга, холлы с дизайнерской отделкой, панорамные окна квартир и лоджий, выходящие на пешеходную улицу Крупской. Что еще нужно для счастливой и комфортной жизни? Дом сдан и уже живет полноценной жизнью Присоединяйтесь!

Специальный бонус для покупателей двухкомнатных квартир!

Для будущих собственников двухкомнатных квартир компания PAN City Group подготовила приятный бонус: дизайн-проект планировки и расстановки мебели, который вы можете успешно реализовать и воплотить в жизнь в своей новой квартире.

Плати 30% и встречай новоселье в своей квартире!

Предновогодним подарком от компании PAN City Group для вас станет специальная рассрочка на последние квартиры в ЖК «Аврора» сроком на один год с возможностью заселения при внесении платежа в размере 30% от стоимости квартиры. А также возможность воспользоваться ипотекой от банков-партнеров по льготным ставкам.

Для каждого покупателя ведение сделки «под ключ» совершенно бесплатно!
Внимание: предложение действует, пока квартиры есть в наличии!

Узнайте подробности в офисе продаж PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а или звоните по тел.: (342) 257–17–17.

На правах рекламы.
"