Posted 17 февраля 2010,, 09:44

Published 17 февраля 2010,, 09:44

Modified 2 марта 2023,, 16:49

Updated 2 марта 2023,, 16:49

«Ярмарка недвижимости – 2010» откроет двери 18 февраля

17 февраля 2010, 09:44
В 9-й международной выставке объектов недвижимости, операций с недвижимостью принимают участие 65 компаний из городов России и дальнего зарубежья.

С 18 по 21 февраля в Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 9-я межрегиональная выставка «Ярмарка недвижимости – 2010», в рамках которой пройдет V Камский форум профессионалов рынка недвижимости.

В 9-й международной выставке объектов недвижимости, операций с недвижимостью, услуг по ее обустройству, ипотечного кредитования и страхования недвижимости принимают участие 65 компаний из городов России (Пермь, Екатеринбург, Москва) и дальнего зарубежья (Турция).

Основные темы проекта этого года: строительство и операции с жилой и коммерческой недвижимостью, зарубежная недвижимость (строительство, реализация, аренда) и услуги (оценка, страхование, юридическая консультация, клининг).

Специальный раздел выставки «ярмарка недвижимости 2010» — «Загородный дом». Раздел представлен компаниями-участниками двух типов: компании, предлагающие объекты загородной недвижимости (строительство, реализация, аренда коттеджей, таун-хаусов, дач, земельных участков), и проектные организации (сооружение инфраструктуры: инженерно-коммуникационные сети для загородных посёлков, ландшафтный дизайн, оформление документов на земельные участки под строительство).

Специально для посетителей выставки в этом году работать консультационные центры, где каждый желающий сможет бесплатно получить необходимую информацию у специалистов рынка по приобретению жилья в современных условиях и страхованию собственности.

Помимо этого, в этом году на проекте широко представлены предложения по ипотеке: ведущие пермские банки презентуют кредитные программы для молодой семьи.

Центральным мероприятием деловой программы выставки является V Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Участниками Форума являются специалисты рынка недвижимости Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Кирова, Екатеринбурга и других городов России.

В рамках Форума участники проведут ряд семинаров и круглых столов по темам современного состоянии рынка ипотеки, строительства, риэлторских услуг.

Кроме того, в рамках Форума традиционно будут подведены итоги профессионального конкурса «Грани успеха», в ходе которого будут выявлены лучшие новаторы всех сегментов рынка.

Часы работы выставки:
18 февраля: с 12.00 до 18.00
19–20 февраля: с 10.00 до 19.00
21 февраля: с 10.00 до 16.00

Фото с сайта www.real-ex.ru

"