Posted 15 марта 2010,, 11:06

Published 15 марта 2010,, 11:06

Modified 2 марта 2023,, 16:46

Updated 2 марта 2023,, 16:46

В Перми создана крупнейшая информационная площадка для всех участников рынка недвижимости

15 марта 2010, 11:06
Cамая свежая и актуальная информация о жилой и коммерческой недвижимости Перми стала доступна одновременно аудиториям трех совершенно разных ресурсов.

ООО «ПроМедиа», представляющее информационный интернет-портал ProPerm.ru и городской форум Teron.ru и «Информационно-консалтинговая группа `REZON`» заключили соглашение о сотрудничестве. В результате, в Перми появилась беспрецедентная по емкости и охвату сеть информационного обмена как для профессиональных игроков рынка недвижимости, так и для жителей города, самостоятельно решающих жилищные вопросы.

«Могу сказать, что подобной площадки по размеру аудитории у нас в городе еще не было, — говорит директор ИКГ REZON Юлия Пивоварова. — По приблизительным подсчетам, объявление, размещенное в нашей базе и автоматически дублирующееся на сайте Properm.ru, потенциально могут увидеть порядка 30–35 тысяч человек в день. Такова суммарная аудитория нашего сайта Rezon-realty.ru, и партнерских: Properm.ru и Teron.ru.»

Сайт Rezon-realty.ru хорошо известен не только своими информационными и аналитическими материалами, но и четкой, актуальной, удобной в использовании базой объектов недвижимости.

«Теперь новости и качественные аналитические материалы можно будет читать и на новостном сайте Properm.ru, где специалисты ИКГ REZON будут вести рубрику о недвижимости, — поясняет Юлия Серая, исполнительный директор ООО «ПроМедиа». — Это явление тоже в своем роде уникальное. Ведь, как правило, новости и статьи в раздел «Недвижимость» на аналогичных интернет-ресурсах пишут обычные журналисты. А качественная база объектов недвижимости, до этого момента доступная только на сайте REZON, теперь будет публиковаться также на нашем портале и анонсироваться на форуме Teron.ru».

Таким образом, самая свежая и актуальная информация о жилой и коммерческой недвижимости Перми стала доступна одновременно аудиториям трех совершенно разных ресурсов, в числе которых самый посещаемый сайт города — Teron.ru, с популярностью которого до сих пор никто не может соперничать.

У единой базы объектов недвижимости есть еще одна отличительная черта: на сайтах Properm.ru и Rezon-realty.ru при просмотре объявления можно воспользоваться сервисом «Панорама города». Сервис позволяет увидеть объект недвижимости «своими глазами», с панорамой на 360 градусов, что значительно увеличивает информативность объявления и повышает удобство использования базы.

На все вопросы о новом сервисе по недвижимости ответят Ю. Серая и Ю. Пивоварова в он-лайн конференции на сайте properm.ru 25 марта 2010 г.

"