Posted 14 октября 2020,, 05:24

Published 14 октября 2020,, 05:24

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Заключены новые контракты на достройку домов в березниковском «Любимове»

Заключены новые контракты на достройку домов в березниковском «Любимове»

14 октября 2020, 05:24
Фото: Максим Кимерлинг для Properm.ru
Еще два дома будет достраивать застройщик детских садов в Уфе.

Компания «СК «Промэнерго» из Башкортостана приступила к работам на двух домах ЖК «Любимов». Подготовительные работы ведутся на площадках домов по ул. Г. Братчикова 4 и 8. В ближайшее время на объектах начнётся монтаж системы отопления. Договоры подряда на проведение строительных работ на этих домах заключены по итогам закупок АО «Корпорация развития Пермского края» у единственных поставщиков с ООО «СК «Промэнерго» (Уфа) в начале октября. Уфимская компания строит жилые и нежилые здания, работает с 2003 года на рынке Башкортостана и соседних регионов.

Ранее на площадку дома по ул. Геннадия Братчикова, 12 вышли строители ООО «Рекон Строй». Компания ведет подготовительные работы, в ближайшее время начнется установка башенного крана.

Сейчас на правобережье Березников продолжается строительство 16 домов ЖК «Любимов». В 15 квартале микрорайона продолжает возведение 3 домов компания «Интерстрой», в 6 квартале ЖК компания «Стройтрансгаз» ведет строительство самого большого дома микрорайона по ул. Строителей,10. Напомним, ранее Корпорацией развития Пермского край были расторгнуты договоры с подрядчиками, нарушившими условия договоров, на строительство 12 домов микрорайона. На данный момент на все площадки для достройки всех объектов вышли строители.

"