Posted 30 ноября 2011,, 11:10

Published 30 ноября 2011,, 11:10

Modified 2 марта 2023,, 16:50

Updated 2 марта 2023,, 16:50

Генеральным директором «Перспективы» назначен Константин Подвальный

30 ноября 2011, 11:10
В то время как экс-директор ОАО ИК «Ермак» займется оперативным управлением бизнес-единицами, пост председателя совета директоров компании занял Владимир Онянов.

Компания «Перспектива» поспешила объявить о преобразовании в холдинг. Процесс формирования новой модели корпоративного управления продолжался около года.

Напомним, в 2007 году из управлений были сформированы самостоятельные бизнес-единицы («Перспектива-Жилая недвижимость», «Перспектива-Коммерческая недвижимость», «Перспектива-Загородная недвижимость», «Перспектива-Управление недвижимостью» и другие), которые теперь наделены расширенными полномочиями в области управления и развития бизнеса.

В ноябре «Перспектива» завершила процесс перехода к современной холдинговой модели управления — был сформирован совет директоров, председателем которого стал Владимир Онянов. За Советом Директоров закреплены функции стратегического управления и формирования корпоративных стандартов. В качестве исполнительного органа управления, ответственного за реализацию ключевых стратегических направлений и оперативного управления холдингом, выступает Управляющая компания во главе с Генеральным директором. В рамках утвержденной структуры генеральным директором компании назначен Константин Подвальный (экс-гендиректор ЗАО «Управляющая компания «Ермак»).

фото: http://lashkova.wordpress.com/

"